February 16, 2021, 06:03 PM
Людмила Орлова

На Южном Урале с третьего раза нашли подрядчика на благоустройство сквера за 277 миллионов рублей

В Троицке с третьего раза состоялись торги по благоустройству парка культуры и отдыха имени Томина. Первоначальная цена была объявлена в 289 млн рублей, АО «Авиапромстрой» победил конкурс, предложив выполнить работы за 277,3 млн рублей. Уточним, что предыдущий конкурс сорвался, потому что на него никто не заявился.

 На Южном Урале с третьего раза нашли подрядчика на благоустройство сквера за 277 миллионов рублей АО «Авиапромстрой» По данным rusprofile.ru, фирма зарегистрирована в Москве. Генеральным директором является Денис Явшев, Работают 15 сотрудников. 

Подрядчик должен будет благоустроить парк до 31 октября 2021 года.

По плану, парк разобьют на семейную, молодежную, спортивную и событийную зоны. Там оборудуют детскую площадку, поле для футбола, скалодром; установят столы для настольного тенниса и столики для игры в шахматы. Выложат пешеходные дорожки и деревянные настилы, отремонтируют ограждение, сделают новые входные группы и места для пикника.



Напомним, что 28 февраля в Тюмени проект реконструкции парка имени Томина одержал победу в категории «Малые города от 50 до 100 тыс. человек включительно» и получил 90 млн рублей.

Источник фото: Vk.com "Вечерний Троицк Дайджест"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+