November 30, 2021, 05:44 AM
ЕАН

Начались кадровые перестановки в свердловском ОНФ, место лидера пока вакантно

В Екатеринбурге завершила свою работу отчётно-выборная конференция областного отделения Общероссийского Народного фронта (ОНФ).

Вновь избранным сопредседателем организации стал директор по общим вопросам ОАО «Уралэлектромедь» Мирослав Медведев. Переизбраны на должности сопредседателей директор областного медколледжа Ирина Левина и депутат думы Екатеринбурга Анастасия Немец.

 Свердловский ОНФ может возглавить герой скандала из-за зеленых волос На место руководителя исполкома пока никто не назначен, решение об этом, должно принять федеральное руководство «фронтовиков», уточнила в разговоре с ЕАН Координатор по работе со СМИ РИК ОНФ в Свердловской области Анастасия Лизунова. Жанна Рябцева, которая была руководителем регионального отделения ОНФ и в сентябре стала депутатом Госдумы, является членом Центрального штаба.

Напомним, по данным ЕАН Рябцева хотела совмещать должности в федеральном парламенте и в ОНФ, но Москва данный сценарий не согласовала.

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+