September 8, 2022, 05:48 AM
Мария Трускова

«Нам 32!»: в честь дня рождения УБРиР запускает специальную акцию для предпринимателей

УБРиР в честь своего дня рождения запускает акцию для предпринимателей «Нам 32!». Для них будут действовать различные скидки и бонусы.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, все новые клиенты, пришедшие до 30 сентября, получат скидку 32 % на премиальный пакет расчетно-кассового обслуживания «Бизнес-класс» (на 6 или 12 месяцев). В пакет включены безлимитные внутрибанковские и 50 межбанковских переводов компаниям в месяц, переводы физлицам без комиссий на сумму до 600 тыс. рублей, а также карта для бизнеса.

Помимо этого, по всем бизнес-картам будет действовать приветственный бонус за активацию. В первый месяц использования за покупки и снятие наличных на сумму от 3 000 рублей на счет поступит кешбэк в размере 500 рублей. Для получения бонуса активировать новую бизнес-карту (или начать пользоваться уже имеющейся) необходимо до 30 декабря.

Кроме того, до 31 октября 2022 года будет действовать еще и дополнительный специальный кешбэк по бизнес-картам — 3,2 % на выделенную категорию товаров и услуг. Он будет начисляться при оплате картой в ресторанах, кинотеатрах и других центрах развлечений, а также за покупки товаров для спорта, творчества и подарков в специализированных магазинах.

Как отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина, день рождения банка — отличный повод, чтобы порадовать клиентов, в том числе и новых. «Акция «Нам 32!» — это возможность не просто получить подарки, но и прочувствовать заботу, легкость и комфорт от взаимодействия с УБРиР. Для нас очень важно слушать и слышать клиентов, помогать им в сложных финансовых вопросах, чтобы вести бизнес было просто и безопасно», — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

 УБРиР запустил акцию «Удвой свой вклад» 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+