March 2, 2020, 09:13 AM

Назначен директор Райффайзенбанка в Екатеринбурге

Директором сети отделений Райффайзенбанка в Екатеринбурге стала Ольга Маутер. Она будет заниматься развитием розничного и корпоративного бизнеса в городе, отвечать за работу с предпринимателями и премиальными клиентами, сообщает пресс-служба финансовой организации.

«Мы рады, что Ольга присоединилась к нашей команде, ведь Свердловская область - один из важнейших регионов в нашей сети. Уверена, что ее опыт и высокий управленческий потенциал помогут укрепить наши позиции в регионе», - отметила директор Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка Эльвира Емец.

Ольга Маутер окончила Сибирский институт управления по специальности «Финансовый менеджмент». Банковскую карьеру Ольга начала в Сибакадембанке, затем в течение 13 лет занимала руководящие посты в структурах МДМ банка, Бинбанка. С 2018 года Ольга являлась директором банковского центра «Сибирский» банка «Зенит».

Отметим, что кадровые перестановки в Райффайзенбанке начались прошлой осенью. В конце октября 2019 года пост директора Уральского филиала банка покинул Виталий Милованов.

В декабре региональные центры «Уральский» и «Сибирский» Райффайзенбанка были объединены. Директором Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка назначили Эльвиру Емец.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН, пресс-служба Райффайзенбанка
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+