March 22, 2022, 08:57 AM
Мария Трускова

Назначен новый директор МегаФона в Челябинской области

Новым директором МегаФона в Челябинской области стал Сергей Денисов.

Как сообщает пресс-служба компании, он имеет 15-летний опыт работы в сфере телекоммуникаций в разных направлениях – от продаж и обслуживания до управления розничной сетью. Принимал участие в расширении сети салонов «Евросеть» и «Связной». В 2013 году организовал масштабную дистрибуцию телеком-проекта на Урале.

В качестве приоритетных задач на новом посту Сергей Денисов называет укрепление позиций компании на рынке региона, расширение географии салонов продаж и обслуживания клиентов. Также новый руководитель намерен уделять внимание повышению качества сервиса, улучшению покрытия и скорости мобильного интернета на трассах, в местах отдыха и малых населенных пунктах.

Продолжится развитие и крупных цифровых проектов. По словам Сергея Денисова, реализация таких кейсов на Южном Урале будет востребована не только в промышленном секторе, но и в экологии, туризме и других сферах.

«Начало работы на телеком-рынке региона в новой должности – для меня серьезный вызов и возможность создать с чистого листа еще одну историю успеха. В ближайшие планы уже включено расширение точек продаж и обслуживания, а также поиск альтернативных каналов реализации, чтобы южноуральцы могли в комфортной для себя локации приобрести комплект связи или получить грамотную консультацию. Это залог крепкой и надежной дружбы между клиентом и компанией», — рассказал Сергей Денисов.

Источник фото: пресс-служба МегаФона
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+