February 22, 2020, 12:29 PM

«Не надо тут пихать!»: в Пензе разгорелся скандал из-за «пьяного» конфликта вице-премьера с ГИБДД

Власти Пензенской области начали служебное расследование в связи со скандалом, фигурантом которого стал заместитель председателя регионального правительства Валерий Беспалов, сообщает PenzaNews.

Накануне в ряде СМИ появилось видео, где человек, похожий на Валерия Беспалова устроил пьяные разборки с сотрудниками ГИБДД.

Ролик начинается с того, что инспектор в патрульной машине предлагает пройти освидетельствование на состояние опьянения некой женщине по имени Екатерина Геннадьевна. Однако та в итоге просто покидает патрульный автомобиль. Инспектор и его коллега продолжают призывать «Екатерину Геннадьевну» пройти освидетельствование, а та, тем временем на улице пытается убедить человека, похожего на Валерия Беспалова не вмешиваться в конфликт.

«Сядь, пожалуйста, в машину», - призывает она. Однако уговоры не действуют.

«Вы зачем сюда пришли?» - заявляет вдруг ее спутник и срывающимся голосом требует, чтобы инспекторы представились. При этом он встает между сотрудником ГИБДД и женщиной.

«Не надо тут пихать! В наручники и поедете в РОВД за свое поведение. Мешаете здесь сотрудникам процедуру вести, освидетельствование», — обращается к нему гаишник.

Мужчина, в свою очередь, сгибает руки, как бы подставляя их для наручников.

Сам Валерий Беспалов не подтверждает, но и не опровергает, что был участником этих событий.

Он признался, что видел ролик, но заявил, что не будет комментировать эту историю «никаким образом».

Источник фото: ЕАН
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+