December 1, 2020, 06:04 AM
Александра Аксёнова

«Не время заниматься ресторанами». Ресторатор Андрей Фролов ушел из Bla Bla Bar в коворкинг

Предприниматель Андрей Фролов, известный екатеринбуржцам как экс-совладелец бара «Огонек», вышел из проекта Bla Bla Bar. От управления барным сommunity на Добролюбова, 3 также отказались Артем Дударенко и Ульяна Вордшилова. 

«Проект сейчас работает, думаю, что все будет в порядке. Мы разошлись мирно, не было конфликтов, просто приняли решение, что сконцентрируемся на своих проектах. Причиной стали разные методики работы, мы привыкли к одному порядку, ребята с Казахстана — к другому», — рассказал ЕАН Андрей Фролов.

Аналогичные пространства, совмещающие под одной крышей много ресторанов, успешно работали в Алма-Ате и Нур-Султане. Bla Bla Bar в Екатеринбурге был многообещающим проектом, однако в условиях пандемии всем рестораторам пришлось нелегко.

 Каждое пятое заведение общепита в России погибло из-за «коронакризиса» 

Бизнесмен Андрей Фролов решил подстроиться под ситуацию и сосредоточиться на коворкинг-проектах: «Сейчас я сосредоточусь на проектах, связанных с недвижимостью: это гибкие офисные пространства, офисы для небольшого количества людей. Один из таких проектов мы ведем с предпринимателем Иваном Шкирей. Это направление хорошо себя зарекомендовало во время пандемии. Не время сейчас ресторанами заниматься». 

Источник фото: Facebook Андрея Фролова
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+