August 25, 2020, 08:48 AM

Некому работать: «Почта России» прокомментировала столпотворение в центре Екатеринбурга

«Почта России» объяснила появление очередей около своего отделения на Ленина, 50а.

Как сообщили в пресс-службе макрорегиона Урал «Почты России», сокращенный режим работы отделения 620075 – временная мера и связана она «с укомплектованием штата».

 «Таких очередей сроду не было»: екатеринбуржцы толпятся вокруг почты в центре города 

«В ближайшее время отделение возобновит работу по обычному графику: накануне приступил к исполнению своих обязанностей новый начальник отделения и оператор-стажер. В настоящее время для обслуживания клиентов в отделение направлена мобильная бригада специалистов Екатеринбургского почтамта», - отметили в пресс-службе, добавив, что ситуация находится на контроле у руководства регионального почтового управления.

«По вопросам, связанным с обслуживанием, можно обращаться по телефону: 371-45-04», - рекомендуют представители организации.

 «Сумки неподъемные»: в Екатеринбурге почтальонов обязали продавать горожанам тушенку, сгущенку и утюги 

Напомним, горожане наблюдают внушительные очереди около отделения на Ленина, 50а (перекресток с улицей Кузнечной) в течение примерно двух недель. Люди жалуются, что офис не работает по воскресеньям и понедельникам, в другие же дни открыт только до 18:00. В очереди приходится ждать не меньше 40 минут.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+