February 24, 2022, 01:58 PM

«Немножко побомбят, да наладится»: екатеринбуржцы поделились мнением о военной операции на Украине

Начало военной операции на Украине взбудоражило новостную повестку. Редакция ЕАН узнала у жителей Екатеринбурга, как они относятся к решению президента РФ Владимира Путина и что думают о последствиях событий.

Некоторые екатеринбуржцы серьезно встревожены новостью и считают, что ситуация доведена до абсурда. Мысль о войне их пугает. Другие жители говорят, что полностью поддерживают главу государства о признании Россией ДНР и ЛНР.

 "Я думаю, что Путин абсолютно прав и такого соседа, как Украина, надо немножечко обуздать. Как он сказал...демилитаризовать! Это должно произойти. Немножко побомбят, но разбомбят только военные объекты. Слава Богу, в Сирии все уладилось. И у них уладится", - поделился мужчина.

«Владимир Владимирович прав! Надо кончать с этим беспределом. Сколько можно терпеть слезы и горе людское» -, говорит другой участник опроса.

Были и те, кто совершенно спокойно отреагировал на происходящее. Они считают, что «добро восторжествует», и россиянам не придется запасаться продуктами.

 Социолог из Екатеринбурга предрек протесты из-за военной операции на Украине Напомним, что сегодня Владимир Путин обратился к нации, где объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. После этого войска министерства обороны России начали обстрелы высокоточным оружием военных объектов на территории Украины. Министерство обороны РФ сообщило, что украинские пограничники сопротивления не оказали и разбежались.

Арина Федюнина

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+