September 9, 2008, 05:28 AM

Одному из первых современных кинотеатров России исполняется 10 лет

Екатеринбург. Одному из первых современных кинотеатров России исполняется 10 лет, сообщили агентству ЕАН в «Сети кинотеатров «Премьер-зал»
Екатеринбург. Одному из первых современных кинотеатров России исполняется 10 лет, сообщили агентству ЕАН в «Сети кинотеатров «Премьер-зал». 12 сентября «Сеть кинотеатров «Премьер-зал» отмечает свой 10-летний юбилей. В 1998 году в сотрудничестве с Уральским отделением Союза Кинематографистов России «Сеть кинотеатров «Премьер-зал» осуществила проект по организации первого в Екатеринбурге современного кинотеатра в здании «Дома Кино». В честь юбилея компания «Universal pictures» приготовила подарок кинотеатру и жителям Екатеринбурга – предпремьерный показ фильма «Мамма миа!» за 2 недели до российской премьеры. Все гости мероприятия получат эксклюзивную возможность увидеть фильм «Мамма миа!» первыми в России.

В основе фильма «Мамма миа!» лежит самым романтичный и популярный мюзикл в мире, основанный на песнях ABBA. Успех мюзикла объясняется просто: остроумный сюжет с множеством пикантных шуток и комедийных ситуаций и жизнерадостные песни ABBA – 22 хита в безупречном профессиональном исполнении. За все время проката спектакль был поставлен в 140 городах. Более 27 000 000 зрителей по всему миру посетили мюзикл. В настоящее время «Мамма миа!» – лидер по количеству постановок, одновременно демонстрирующихся в разных странах. В Екатеринбурге показ пройдет 12 сентября в 19.30 в «Премьер-зале «Юго-западный». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+