September 8, 2008, 11:58 AM

Анонсы событий и мероприятий на 9 сентября 2008 года:

В 11.00 в министерстве здравоохранения Свердловской области (ул.
В 11.00 в министерстве здравоохранения Свердловской области (ул. Вайнера, 34б) состоится подписание договора о сотрудничестве между Чеченской республикой и министерством здравоохранения Свердловской области. Также будут вручены награды Чеченской республики сотрудникам министерства и областных ЛПУ за оказанную медицинскую помощь чеченским детям. В церемонии принимают участие министр Владимир Климин и представитель президента Чеченской республики в Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Бывает ли ЖКХ быстро и в долг?». На пресс-конференцию приглашены: Сергей Ефимов – директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9»; Вячеслав Пракин – генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы»; Александр Волкоморов – заместитель главы Первоуральска по ЖКХ.

В 13.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция руководителя уральского следственного управления на транспорте СКП РФ Дмитрия Путинцева. Тема пресс-конференции – «Год работы следственного комитета на транспорте: результаты, задачи».

В 14.00 в конференц-зале администрации губернатора (ул. М.Горького, 21) Эдуард Россель проведет заседание Совета глав муниципальных образований «За чистый Урал».

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+