September 5, 2008, 10:38 AM

Всероссийских соревнований по конкуру на кубок губернатора Югры открылись в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Александр Филипенко принял участие в церемонии открытия Всероссийских соревнований по конкуру на кубок губернатора Югры.

«Отрадно, что турнир на право обладания кубком губернатора Югры по конкуру, собравший сильнейших представителей России в этом виде спорта, проходит в дни празднования добычи 9-миллиардной тонны югорской нефти. Возможно, это станет еще одной доброй традицией. Желаю участникам соревнований высоких результатов, осуществления надежд, их болельщикам – незабываемых впечатлений, яркого спортивного праздника», – сказал Александр Филипенко на церемонии открытия, которая прошла в конноспортивном клубе Ханты-Мансийска.

Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, в состязаниях участвуют сильнейшие наездники, прибывшие из Югры, Новосибирска, Перми, Екатеринбурга, Московской, Тюменской и Свердловской областей. Общий призовой фонд турнира составляет 2,3 миллиона рублей.

Организаторами Всероссийского турнира по конкуру выступили окружной Комитет по физической культуре и спорту, Федерация конного спорта автономного округа, ГСК «Югория». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+