September 4, 2008, 09:42 AM

Дню трезвости в Новоуральске будет посвящен фотокросс

Новоуральск. Дню трезвости и пропаганде здорового образа жизни в Новоуральске будет посвящен фотокросс, рассказал агентству ЕАН председатель фото-клуба «ОРИОН» Артем Ячменев.
Новоуральск. Дню трезвости и пропаганде здорового образа жизни в Новоуральске будет посвящен фотокросс, рассказал агентству ЕАН председатель фото-клуба «ОРИОН» Артем Ячменев. Мероприятие, организованное управлением по делам молодежи, семьи и социальным вопросам администрации НГО и фото-клубом состоится 13 сентября.

Отметим, что к участию приглашаются все желающие, как профессиональные фотографы, так и новички. Возраст значения не имеет.

Регистрация участников будет проходить 13 сентября в 11.00 на центральной площади, у памятника Ленину. Старт намечен на 11.30, финиш - на 14.00. На старте будет представлено 5 заданий на разную тематику. На каждое задание необходимо выбрать 1 снимок.

При подведении итогов будет учитываться художественный уровень фотографий, мастерство, и оригинальность. Отобранные фотографии номинируются по категориям: лучшая команда, оригинальный жанр, патриотическое фото, лучший снимок, посвящённый дню трезвости. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+