September 3, 2008, 07:41 AM

Юная екатеринбурженка стала призером конкурса «Почта в кругу семьи»

Екатеринбург. Юная екатеринбурженка стала призером конкурса «Почта в кругу семьи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФГУП «Почта России».
Екатеринбург. Юная екатеринбурженка стала призером конкурса «Почта в кругу семьи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Конкурс детского рисунка для почтового конверта «Почта в кругу семьи» проводился ФГУП «Почта России» совместно с ИТЦ «Марка» в рамках Года семьи. Жюри рассмотрело более 600 работ из 37 регионов России, итоги подводились по трем номинациям: детские, подростковые и юношеские работы.

От Свердловской области были отправлены лучшие 10 рисунков для участия во всероссийском конкурсе. Рисунок Анастасии Ведерниковой из Сухого Лога был отмечен во всероссийском конкурсе, получив второе место в номинации «Юношеские работы».

В начале сентября художественный маркированный конверт, признанный победителем конкурса «Почта в кругу семьи», поступил в продажу в отделения почтовой связи Свердловской области.

Конверт общим тиражом в 2,5 миллиона экземпляров изготовлен по эскизу рисунка 13-летней победительницы конкурса детского рисунка «Почта в кругу семьи» Юлии Красноруцкой из Белгородской области. В Свердловскую область поступило 100 тысяч конвертов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+