September 3, 2008, 07:25 AM

В Челябинске в ДТП погиб водитель скутера

Челябинск. Водитель скутера погиб, пассажир доставлен в тяжелом состоянии в городскую больницу № 3 Челябинска в результате дорожного происшествия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Челябинск. Водитель скутера погиб, пассажир доставлен в тяжелом состоянии в городскую больницу № 3 Челябинска в результате дорожного происшествия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. ЧП произошло в Калининском районе 2 сентября поздно вечером.

На проспекте Победы молодой человек, управляя автомашиной «Форд Фокус», наехал на скутер, который двигался в поперечном направлении на запрещающий сигнал светофора в зоне регулируемого пешеходного перехода. 35-летний водитель скутера скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

20-летний пассажир получил черепно-мозговые травмы: перелом основания черепа, ушиб головного мозга, ушибы и ссадины головы. Госпитализирован в городскую больницу № 3. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+