September 2, 2008, 10:45 AM

На Южно-Уральской магистрали стартует акция «Урожайный проездной»

Челябинск. 3 сентября на ЮУЖД стартует акция «Урожайный проездной», которую проводит пригородная дирекция по обслуживанию пассажиров ЮУЖД, сообщили в пресс-службе компании.
Челябинск. 3 сентября на ЮУЖД стартует акция «Урожайный проездной», которую проводит пригородная дирекция по обслуживанию пассажиров ЮУЖД, сообщили в пресс-службе компании. Акция приурочена сразу к трем событиям - окончанию летних перевозок, пятилетию ОАО «Российские железные дороги» и шестидесятилетию с момента запуска на магистрали первого электропоезда.

Принять участие в акции смогут пассажиры пригородных электропоездов в Оренбурге, Кургане, Челябинске и Златоусте. Отметим, что подобная акция проводится на ЮУЖД уже в шестой раз. Большинство их участников – те, кто постоянно пользуется пригородными электропоездами, в основном это садоводы и студенты.

В Оренбурге, Кургане и Златоусте акция «Урожайный проездной» продлится до 3 октября. В Челябинске акция стартует 10 сентября и продлится до 10 октября. Чтобы стать участником акции, нужно купить 20 разовых платных билетов или один абонемент, обменяв их затем на лотерейный билет. Жители Оренбурга и Златоуста смогут получить лотерейные билеты в «пунктах обмена» в пригородных железнодорожных кассах, челябинцы и курганцы – на пригородных вокзалах.

Подведение итогов акции и розыгрыши призов в Оренбурге, Кургане и Златоусте состоятся 3 октября, в Челябинске – 10 октября. Победителей, как всегда, ждут солидные призы – бытовая техника. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+