September 2, 2008, 09:39 AM

Посадка самолетов авиакомпании «Сибавиатранс» в «Кольцово» вновь откладывается

Екатеринбург. Посадка самолетов авиакомпании «Сибавиатранс» в «Кольцово» вновь откладывается, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
Екатеринбург. Посадка самолетов авиакомпании «Сибавиатранс» в «Кольцово» вновь откладывается, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».

Самолет из Норильска ожидается в Екатеринбурге в 18.40, а из Красноярска в 19.20. Напомним, что лайнер сообщением Красноярск-Екатеринбург ожидали в «Кольцово» вчера в 16.10, однако позже прибытие было запланировано в 15.00 второго августа. Второй самолет Норильск-Екатеринбург должен был совершить посадку в «Кольцово» сегодня в 15.40, тогда как рейс ожидали в уральском аэропорту вчера в 8.40.

Соответственно задерживаются вылеты из «Кольцово» в Норильск и Красноярск. В Екатеринбурге аэровокзал взял на себя часть обязательств авиаперевозчика и предоставил пассажирам «Сибавиатранс» помощь на время ожидания рейсов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.

Ссылки по теме:

«Кольцово» оказывает помощь пассажирам задержанных рейсов авиакомпании «Сибавиатранс» - http://www.ean66.ru/news/?id=42527

На сутки в «Кольцово» опаздывают два рейса авиакомпании «Сибавиатранс» - http://www.ean66.ru/news/?id=42513...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+