September 1, 2008, 11:31 AM

В кафе на улице Воеводина в Екатеринбурге совершено убийство

Екатеринбург. В кафе на улице Воеводина в Екатеринбурге совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Екатеринбург. В кафе на улице Воеводина в Екатеринбурге совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области. 29 августа около 6.00 на летней веранде кафе на Воеводина, 4 в Екатеринбурге после тушения пожара обнаружен обгоревший труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. Установлено, что причиной возгорания беседки явился поджог.

Следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Ввиду сильного обгорания трупа по делу назначена генетическая экспертиза по установлению принадлежности трупа одному из охранников частного охранного предприятия.

Для раскрытия преступления создана следственно-оперативная группа под руководством следователя следственного отдела по Ленинскому району Екатеринбурга. По делу выдвинуто несколько версий, в том числе о совершении преступления на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление и других обстоятельств происшествия.

Просим всех, кому известны обстоятельства данного преступления сообщить информацию в следственный отдел по Екатеринбургу по телефонам: (8343) 260-41-92, 292-21-41, либо в милицию. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости. ...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+