August 28, 2008, 12:03 PM

Анонсы событий и мероприятий на 29 августа 2008 года:

В 11.00 в здании министерства сельского хозяйства области (ул.
В 11.00 в здании министерства сельского хозяйства области (ул. Р. Люксембург, 60) заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет расширенное заседание коллегии. На совещании будут подведены итоги работы отрасли АПК Свердловской области за первое полугодие 2008 года. Коллегия пройдет.

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Уралгидромет: прогноз на осень, условия повышения качества и точности долговременного прогноза погоды». В пресс-конференции примут участие начальник свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Любовь Каплун, главный синоптик свердловского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Галина Шепоренко.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция «Как дышится, Урал?». С журналистами встретятся Галина Пахальчак - первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+