August 18, 2008, 07:24 AM

Ребенок погиб в огне во время пожара в гараже в Перми

Пермь. Девятилетний мальчик заживо сгорел в железном гараже в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пермь. Девятилетний мальчик заживо сгорел в железном гараже в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю. Трагедия произошла 16 августа в Свердловском районе города.

Два мальчика девяти и семи лет играли в гаражах на улице Старцева. Через пролом в задней стенке дети проникли внутрь одного из боксов. В помещении оказался бензин. Мальчики решили подсветить в темном гараж с помощью зажигалки. От открытого огня внутри строения возник пожар. Семилетний ребенок успел выскочить из горящего объекта, а другому мальчику путь к спасению был отрезан огнем.

Прибывшие по тревоге пожарные вскрыли дверь горящего гаража и обнаружили тело девятилетнего ребенка. Причина пожара – шалость. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+