August 14, 2008, 08:35 AM

За 285 минут игры в футбол на стадионе УГТУ-УПИ установлено несколько рекордов

Екатеринбург. За 285 минут игры в футбол на стадионе УГТУ-УПИ установлено несколько рекордов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Екатеринбург. За 285 минут игры в футбол на стадионе УГТУ-УПИ установлено несколько рекордов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Напомним, что спортивное мероприятие было приурочено к 285-летию Екатеринбурга.

В процессе игры было установлено несколько рекордов. В том числе, по количеству участников, которых было более 150 человек; по продолжительности игры - 285 минут (4 часа 45 минут безостановочной игры) и по наличию всех возрастных категорий.

В процессе спортивного шоу на футбольном поле прошли поединки команд: ВИЗ-Синара - ДЮСШ 2; ФК «Урал» - ВИЗ-Синара; ФК «Урал» - ДЮСШ 2; УГТУ-УПИ – «Орион» (1993г.р.); УГТУ-УПИ - ДЮСШ 2 (1991-1992); СМИ - OOO «Олспорт», в составе команды СМИ принимали участие девушки, «Урал 333» - ЖБИ; администрация Екатеринбурга - администрация Кировского района.

Самым лучшим вратарем по результатам игры признан Евгений Тулисов. Самым старшим участником матча стал Дмитрий Воробьев.

Отметим, что все рекорды, установленные в процессе соревнований, будут занесены в книгу «Екатеринбург: рекорды и достижения 2008». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+