August 13, 2008, 05:48 AM

Эдуард Россель подарил Гусу Хиддинку малахитовую ручку. ФОТО

<p>265. Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял в своей резиденции главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка.

265. Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял в своей резиденции главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Хиддинк совершает турне по России, чтобы выяснить, в каком состоянии находится футбольная инфраструктура в российской провинции.

«Я всегда знал, что Свердловская область - это один из самых крупных и многонаселенных регионов России. Теперь я убедился еще и в том, что это многонациональный, экономически развитый регион, в котором немалое внимание уделяется образованию, науке, развитию спорта. Я общался с руководством области и пришел к выводу, что при таком участии первых лиц региона, открытие в Екатеринбурге футбольной академии – дело недалекого будущего», - сказал Гус Хиддинк.

Напомним, что у главного тренера сборной до сих пор не подписан очередной контракт с Федерацией футбола России. Эдуард Россель подарил Хиддинку малахитовую ручку с условием, что контракт тренер будет подписывать именно ей. Гус Хиддинк пообещал выполнить наказ губернатора. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+