August 13, 2008, 05:30 AM

Утвержден сценарный план «МЕГАdrive-2008»

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Оргкомитет по подготовке к проведению третьего Международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008» в Мегионе утвердил сценарный план мероприятия, а также график выступления хедлайнеров и групп в составе «второй волны».

Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Мегиона, планом предусмотрено время для настройки аппаратуры и парада многочисленной колонны байкеров, шоу парашютистов и футбольные баталии. На выступление каждой группы, прошедшей строгий конкурсный отбор, отведено по полчаса. В первый день фестиваля они начнут играть в 12 часов 45 минут и передадут эстафету хедлайнерам в 21 часов. На второй день молодые команды играют с 11 часов 50 минут до 20 часов, далее - настройка и выступление звездных составов.

Гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы и неожиданные события. Подробная программа рок-фестиваля в ближайшее время будет размещена в региональных СМИ, а так же на официальном сайте фестиваля.

Напомним, фестиваль состоится на берегу озера Согра 23-24 августа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+