August 13, 2008, 05:16 AM

Николай Малых отмечает сегодня юбилей. ДРУЖЕСКИЙ ШАРЖ

Екатеринбург. Генеральный директор «Уралвагонзавода» Николай Малых отмечает сегодня юбилей.
Екатеринбург. Генеральный директор «Уралвагонзавода» Николай Малых отмечает сегодня юбилей. Депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Савельев:

«Уважаемый Николай Александрович!

От всего сердца поздравляю Вас с 60-летним юбилеем!

На протяжении профессионального пути Ваша деятельность всегда вознаграждалась почетом, и Вы снискали заслуженный авторитет не только в Нижнем Тагиле, но и в Свердловской области. Юбилей – всегда повод подводить итоги, но в Вашем случае они должны быть лишь промежуточными. У Вас достаточно сил, опыта и целеустремленности, чтобы развивать «Уралвагонзавод», вести общественную и социальную работу и, конечно, создавать новые изобретения.

Желаю Вам новыми свершениями закрепить за собой звание лучшего менеджера России, а также всегда с оптимизмом смотреть в будущее! Счастья, здоровья, процветания Вам и Вашим близким!». Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+