August 13, 2008, 04:37 AM

В Первоуральске на железнодорожной станции был серьезно ранен мастер

Первоуральск. В Первоуральске на железнодорожной станции был серьезно ранен мастер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ.
Первоуральск. В Первоуральске на железнодорожной станции был серьезно ранен мастер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ. Вчера в 16 часов на хозяйственной платформе станции Подволошная работник станции 1978 года рождения – житель поселка Нижняя Утка – нанес серьезное ножевое ранение мастеру. Злоумышленник был задержан, а орудие преступления – нож - изъято. Пострадавшего мастера госпитализировали с проникающим ранением грудной клети и ранением сердца. Сейчас он находится в реанимации, и врачи борются за его жизнь. По факту причинения ранения проводятся проверки. Установлено, что между потерпевшим и злоумышленником возникли неприязненные отношения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 «Причинение тяжкого вреда здоровью» Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+