August 12, 2008, 06:46 AM

Три крупные кражи железнодорожного имущества зафиксировано за сутки в Каменске-Уральском

Каменск-Уральский. Три крупных кражи железнодорожного имущества было зафиксировано за последние сутки в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ.
Каменск-Уральский. Три крупных кражи железнодорожного имущества было зафиксировано за последние сутки в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУВДТ. 11 августа на железной дороге вблизи станции Каменска-Уральского было совершено три крупных кражи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной милиции задержали троих жителей Каменск-Уральского: женщину 1971 года рождения и мужчин 1981 и 1984 годов рождения. Злоумышленники похитили части верхнего строения путей: противоугоны в количестве 7 штук, «костыли», а также 30 болтов. Масса похищенного устанавливается.

Около 10 часов того же дня с разницей в несколько минут на станции Каменск-Уральский были задержаны водители «Тойоты» и «Жигулей» - мужчины 1977 и 1976 годов рождения, которые пытались вывезти некоторые детали верхнего строения путей: накладки, «стрелочные башмаки», металлические подкладки и так далее. В отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 158 УК РФ. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+