August 7, 2008, 10:25 AM

Танцевальный проект Натальи Широковой представят в Доме актера

Екатеринбург. Танцевальный проект Натальи Широковой представят в Доме актера 12 октября, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Екатеринбург. Танцевальный проект Натальи Широковой представят в Доме актера 12 октября, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Известный хореограф Наталья Широкова (Москва) представит екатеринбургской публике танцовщицу Большого театра Анну Коблову, давно и успешно работающую в contemporary-dance проектах.

В те дни, когда Большой театр будет показывать свои спектакли на сцене Свердловского театра оперы и балета, в Доме актера пройдет «Вечер современной хореографии». На втором этаже старинного особняка зрителям будут представлены фрагменты из двух спектаклей Натальи Широковой: «Двери настежь» и «Три лекции».

Анна Коблова выступит в сопровождении музыкантов-импровизаторов из Екатеринбурга. Пока их имена не раскрываются, но хореограф утверждает, что такое взаимодействие современного танца и авангардной музыки впечатлит наших зрителей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+