August 5, 2008, 10:07 AM

НТКРЗ приступает к выпуску радиаторов в стиле «ретро»

Нижний Тагил. На Нижнетагильском котельно-радиаторном заводе в скором времени планируют начать выпуск эксклюзивных радиаторов «под старину», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Нижний Тагил. На Нижнетагильском котельно-радиаторном заводе в скором времени планируют начать выпуск эксклюзивных радиаторов «под старину», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. На заводе таким образом отреагировали на запросы взыскательных потребителей.

Чугунные радиаторы сегодня весьма популярны у европейцев и считаются модной тенденцией в дизайне интерьера. Продукция итальянских, британских, немецких производителей декоративных радиаторов пользуется стабильным спросом. Именно на радиаторы лучших европейских марок равнялись специалисты НТКРЗ при запуске новой модели.

Чугун обладает высокой теплоотдачей, прочен, устойчив к коррозии и долговечен. Также привлекает внешний вид отопительного прибора, выполненного в ретро-стиле.

Пока планируется запуск одного вида дизайн-радиатора с художественным литьем. Сейчас завершаются подготовительные работы для начала производства. Отопительный прибор в ретро-стиле будут выпускать небольшими партиями, но в достаточном количестве. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+