August 5, 2008, 04:16 AM

Астропсихологи: 08.08.08 – всего лишь красивая дата и не подходит для бракосочетаний

Екатеринбург. Восьмое августа 2008 года – всего лишь красивая дата и не вполне подходит для бракосочетаний, рассказал агентству ЕАН астропсихолог Сергей Кельтов.
Екатеринбург. Восьмое августа 2008 года – всего лишь красивая дата и не вполне подходит для бракосочетаний, рассказал агентству ЕАН астропсихолог Сергей Кельтов. Браки, заключенные в этот день, могут быть нестабильными. Все дело в том, что 8 – число планеты Уран, а Уран – символ нестабильности и изменений.

«Восьмое августа 2008 года – отличный день для кардинальных изменений. Нужно отбросить все старое и шагнуть во что-то новое. Брак в своем роде тоже несет перемены, однако они будут цикличными. Число 8 – символ перемен, 2 – символизирует выбор, и последняя восьмерка в дате 8.08.2008 означает очередные изменения. Свадьба – тоже выбор, однако за выбором последует цикл радикальных перемен», - пояснил Сергей Кельтов. Также он пояснил, что 8 августа во временных рамках идет между солнечным и лунным затмениями, а это очень важный период в жизни человека. Время от солнечного до лунного затмения – столкновения мужского и женского начал.

«Самые подходящие числа для свадеб в августе – 25 и 28. Они так же означают перемены, однако, в результате осознанного выбора. Это дни, когда впереди есть цель, за которой последует результат, творение мечты», - добавил Сергей Кельтов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+