August 1, 2008, 06:23 AM

В 2009 году в окружном бюджете Ямала будут предусмотрены деньги на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья

Ямало-Ненецкий автономный округ.
Ямало-Ненецкий автономный округ. В 2009 году в окружном бюджете Ямала для всех 13 муниципальных образований региона будут предусмотрены деньги на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО. Глава региона Юрий Неелов подписал постановление, которое регламентирует порядок финансирования за счет средств окружного бюджета мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в рамках ОЦП «Жилище» в 2009-2010 годах. Постановлением установлено, что ежегодно в регионе проводится конкурсный отбор муниципальных образований на получение средств окружного бюджета для финансирования мероприятий.

24 июля состоялось заседание окружной комиссии по отбору муниципальных образований для участия в мероприятиях на 2009 год. По итогам заседания комиссии все 13 муниципалитетов признаны прошедшими конкурсный отбор, и, соответственно, для них в 2009 году будут предусмотрены средства окружного бюджета для реализации мероприятий по переселению граждан. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+