July 31, 2008, 11:53 AM

В региональном отделении «Единой России» приступили к чистке рядов

<p>701. Екатеринбург. Президиум регионального политсовета &laquo;единороссов&raquo; принял несколько кадровых решений, сообщили ЕАН в отделе по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО &laquo;Единой России&raquo;.

701. Екатеринбург. Президиум регионального политсовета «единороссов» принял несколько кадровых решений, сообщили ЕАН в отделе по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО «Единой России». В частности, было решено на основании личного заявления Секретаря Политического совета Каменск-Уральского местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Якимова рекомендовать Региональному политическому совету освободить его от обязанностей Секретаря Местного политсовета и возложить исполнение обязанностей на Валерия Пермякова.

До 7 августа будет рассмотрена ситуация в Ирбитском отделении партии. Напомним, местная организация исключила из своих рядов ряд членов, в том числе и главу муниципального образования Андрея Гельмута. Такие решения подлежат утверждению вышестоящим партийным органом. После того, как комиссия по партстроительству и оргмассовй работе разберется в ситуации, на очередном заседании политсовета будет принято окончательное решение. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

«Чистка рядов» партии «Единая Россия» добралась до Ирбита - http://www.ean66.ru/news/?id=40456

 

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+