May 5, 2008, 09:25 AM

В День Победы общественный транспорт в Екатеринбурге будет работать до часа ночи

Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт в Екатеринбурге будет работать до часа ночи, сообщили агентству ЕАН в комитете по транспорту и организации дорожного движения администрации города.
Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт в Екатеринбурге будет работать до часа ночи, сообщили агентству ЕАН в комитете по транспорту и организации дорожного движения администрации города. С 24 часов в ночь на 9 Мая до окончания праздничных мероприятий будет закрыт проспект Ленина на участке между улицами Московской и Карла Либкнехта. Кроме того, утром с 7 часов закроют участок проспекта Ленина между улицами Карла Либкнехта и Луначарского и улица 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Малышева. Будет закрыта и улица Бориса Ельцина между улицами Челюскинцев и 8 Марта с пропуском подвижного состава общественного транспорта для накопления у Свердловского академического театра драмы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+