May 5, 2008, 03:34 AM

В Екатеринбурге в мае закроется несколько центральных улиц

Екатеринбург. В Екатеринбурге в течение мая закроется несколько центральных улиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге в течение мая закроется несколько центральных улиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. В связи с ремонтом дорожного покрытия с 10 по 18 мая закрывается улица Бардина от улицы Чкалова до улицы Ясной. Объезд возможен по улицам Амундсена, Волгоградской, Ясной и Онуфриева. В связи с ремонтом трамвайных путей с 6 по 8 мая также закрывается движение по улице 8 Марта от улицы Куйбышева до улицы Фрунзе. Водители могут объезжать участок по улицам Фрунзе, Степана Разина и Большакова. Кроме того, по причине строительства торгового здания на неопределенный срок закрывается улица Добролюбова от улицы Малышева до улицы Радищева. Объезд возможен по улицам Малышева и 8 Марта. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+