April 28, 2008, 12:09 PM

Анонсы событий и мероприятий на 29 апреля 2008 года:

В 9.30 в ДОУ №75 (ул. Народной Воли, 76а) отдел государственного пожарного надзора Октябрьского района проведет практическое занятие с сотрудниками и воспитанниками детского сада по отработке действий при возникновении пожара с привлечением пожарно-с
В 9.30 в ДОУ №75 (ул. Народной Воли, 76а) отдел государственного пожарного надзора Октябрьского района проведет практическое занятие с сотрудниками и воспитанниками детского сада по отработке действий при возникновении пожара с привлечением пожарно-спасательной техники.

В 10.30 от Торгово-Развлекательного Центра «Антей» (ул. Красноармейская, 10) начнется пресс-тур «Екатеринбург глазами гостей. Туризм выходного дня».

В 11.00 в Областной клинической больнице №1 (ул. Волгоградская, 185) состоится коллегия министерства здравоохранения области «Состояние урологической помощи. Реализация программы «Урологическое здоровье мужчины в Свердловской области», также будет рассмотрена информация о подготовке программы развития травматологической службы в Свердловской области.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «В Свердловской области будут созданы хосписы». С журналистами встретятся: Виталий Смирнов – председатель Комитета Областной Думы по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области, Диляра Медведская – заместитель министра здравоохранения Свердловской области, Сергей Берзин – главный онколог города Екатеринбурга, Виктор Ковалев – председатель Совета ветеранов при Губернаторе Свердловской области, Геннадий Лутков – представитель инициативной группы.

В 14.00 в ОАО «Жировой комбинат» (ул. Титова, 27) состоится знакомство журналистов Екатеринбурга, Тюмени и Кургана с комбинатом. Комбинат начинает ряд мероприятий в рамках подготовки к юбилейному году. В 2009 году ОАО «Жировой комбинат» отметит пятидесятилетие.

В 15.00 в здании Уральской государственной юридической академии (ул. Комсомольская, 21) состоится заседание «круглого стола» Совета ректоров Свердловской области в рамках «школы передового опыта по организации питания студентов Свердловской области». В мероприятии примут участие ректоры вузов Свердловской области, руководители предприятий питания организующих питание студентов, председатели профкомов студентов, руководители и специалисты министерства торговли, питания и услуг Свердловской области и администрации Екатеринбурга, представители Региональной энергетической комиссии, Свердловского обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ, средств массовой информации.

В 15.00 в Pub&Club «BEN HALL» (ул. Народной Воли, 65) состоится пресс-конференция групп «ЧАЙФ» и «Смысловые галлюцинации» по поводу традиционного народного гуляния «Грачи прилетели».

29 апреля отмечается Международный день танца.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+