April 22, 2008, 04:02 AM

В связи с серьезной обстановкой с пожарами свердловские огнеборцы начали профилактические рейды

Екатеринбург. Пожарные рейды по жилому сектору пройдут 22 апреля, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Пожарные рейды по жилому сектору пройдут 22 апреля, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В связи с тяжелой сложившейся обстановкой с пожарами на территории Среднего Урала 22 апреля отдел государственного пожарного надзора Октябрьского района Екатеринбурга проводит рейд в частном жилом секторе по обучению населения мерам пожарной безопасности с вручением памяток на пожарную тематику. В ходе рейда инспектора государственного пожарного надзора еще раз напомнят жителям об опасности сжигания сухой травы во время сухой, ветреной погоды, о строгом соблюдении правил пожарной безопасности в лесной зоне. Инспекторы будут выезжать в поселок Путевка и в жилой сектор УралНИИСхоз. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+