April 14, 2008, 08:21 AM

В Екатеринбурге завтра представят «Другие формы жизни»

Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра представят «Другие формы жизни», сообщили агентству ЕАН в фотографическом музее «Дом Метенкова».
Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра представят «Другие формы жизни», сообщили агентству ЕАН в фотографическом музее «Дом Метенкова». 15 апреля в 19 часов в музее состоится открытие выставки екатеринбургского фотографа Ильдара Зиганшина «Другие формы жизни». Данная серия фоторабот создана в 2008 году на основе фотоматериалов, снятых в 2002-2008 годах. Автор попытался визуализировать образы, всплывающие в сознании человека, живущего в техногенном мире. Абсурд, улыбка и мистика пропитывают практически каждую работу. Все вместе - это монолог другой реальности, которую лучше смотреть, чем пересказывать текстом.

Выставка проработает до 18 мая. Ильдар Зиганшин - автор более 30 крупных фотографических серий, часть из которых демонстрировалась на персональных выставках в России и за рубежом. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+