April 14, 2008, 05:17 AM

Александр Калягин устроил в Екатеринбурге обед в память об Андрее Толубееве

Екатеринбург. Александр Калягин устроил в Екатеринбурге обед в память об Андрее Толубееве, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Екатеринбург. Александр Калягин устроил в Екатеринбурге обед в память об Андрее Толубееве, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. В уральской столице побывал председатель СТД РФ Александр Калягин.

Председателя Союза встречали руководитель СО СТД РФ Владимир Мишарин и режиссер и драматург Николай Коляда. Прямо на перроне Александр Калягин принял решение побывать на рабочем совещании в администрации города, чтобы поддержать фестиваль «Коляда-PLAYS». На следующий день по итогам рабочего совещания заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев пообещал оказать помощь в организации и проведении фестиваля.

Затем Александр Калягин провел в Доме актера обед в память об Андрее Толубееве - скончавшемся накануне председателе Санкт-Петербургского отделения СТД РФ, актере, общественном деятеле, народном артисте России. В обеде приняли участие руководители и члены правления Свердловского отделения Союза театральных деятелей.

Вечером того же дня Александр Калягин вышел на сцену Свердловской филармонии, чтобы сыграть спектакль театра «Et Cetera» «Лица», поставленный им по рассказам Антона Чехова, после чего отбыл в Москву. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+