April 10, 2008, 08:10 AM

Опубликована финальная афиша фестиваля «Браво!»

Екатеринбург. Опубликована финальная афиша фестиваля «Браво!», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
Екатеринбург. Опубликована финальная афиша фестиваля «Браво!», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. В этом году фестиваль пройдет с 13 по 26 мая. В афише значатся 14 спектаклей, среди которых постановки театров Екатеринбурга, области, а также студенческие работы, за которые будет вручена особая награда - «Надежда «Браво!».

Отметим, что в афишу вошли сразу три спектакля областных театров, посмотреть которые екатеринбургские зрители смогут в дни фестиваля. Кроме того, на публичный просмотр и обсуждение вынесут и студенческие спектакли всех жанров - драматический, кукольный и музыкальный. Также в рамках фестиваля состоятся два круглых стола с участием театральных критиков из Екатеринбурга, Челябинска и Москвы.

Посмотреть финальную афишу «Браво!» можно на http://www.domaktera.ru/festival/index/?parent_id=4. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+