April 10, 2008, 08:10 AM

В Надымском районе объявлен конкурс проектов и программ по работе с молодой семьей

Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ. В Надымском районе объявлен конкурс проектов и программ по работе с молодой семьей и по организации семейного отдыха.

Как передает корреспондент ЕАН, конкурс проводится районным управлением по делам молодежи и спорту в рамках Года семьи. Его главная задача – разработка и внедрение в практику инновационных моделей работы с молодой семьей.

К участию в конкурсе организаторы пригласили учреждения образования и социальной защиты, здравоохранения, администрации муниципальных образований, общественные объединения и простых надымчан.

Проводится конкурс в таких номинациях, как «Будущая семья», «Уют родного дома», «Мы вместе» и «Активная жизнь». Каждая из номинаций охватывает определенную сферу семейной жизни – пропаганду брака и укрепление его авторитета в молодежном социуме, здоровья и семейных традиций, социальную поддержку молодых семей.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня этого года. Победителей ждут награды, а лучшие программы или проекты с согласия авторов будут направлены на Окружной конкурс программ по работе с молодой семьей. Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+