April 9, 2008, 11:54 AM

Анонсы событий и мероприятий на 10 апреля 2008 года:

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул.
В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Уникальная японская гравюра - впервые в Екатеринбурге». С журналистами встретятся: Ольга Пичугина - директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств, Олег Малахов - владелец коллекции, Никита Корытин - директор издательства «Артефакт».

В 12.00 в коллегии Свердловского областного суда в Нижнем Тагиле состоится оглашение приговора по нашумевшему делу тагильских сутенеров.

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 459 каб.) состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят вопрос об обеспечении населения МО «город Екатеринбург» услугами бытового обслуживания.

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги работы управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области за I квартал 2008 года». В пресс-конференции примут участие и.о. начальника управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области, подполковник милиции Валентин Зенков и начальник отдела информации ГУВД Свердловской области, полковник милиции Валерий Горелых.

В 13.45 на втором этаже левого крыла международного терминала аэропорта «Кольцово» (ул. Бахчиванджи, 2) состоится торжественное открытие художественной выставки «Иллюминаторы» в рамках программы современного искусства и дизайна «Арт-Кольцово».

В 14.00 в резиденции губернатора (ул. М.Горького, 21) Эдуард Россель проведет заседание Экономического Совета по вопросу формирования бюджета Свердловской области на трехлетний период.

В 14.30 в Свердловском областном суде состоится повторная беседа представителей сторон по иску ОАО «СУБР» о признании незаконной забастовки на шахте «Красная шапочка».

В 19.00 в офисе свердловского отделения КПРФ состоится конференция на тему «Об обманутых дольщиках ЖСК «Лазурный» (ул. Малышева, 7). Организатор конференции - депутат областной Думы Владимир Коньков. На конференции планируется обсудить дальнейшие действия пострадавших граждан для защиты их прав. На нее приглашены депутаты областной Думы, представители Госстройнадзора Свердловской области, строительной отрасли.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+