April 8, 2008, 11:57 AM

Анонсы событий и мероприятий на 9 апреля 2008 года:

В 10.50 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия (ул.
В 10.50 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия (ул. Розы Люксембург, 60, в зале совещаний, к. 308) состоится брифинг для журналистов по итогам встречи в рамках Европейско-Российского делового форума заместителя председателя областного правительства - министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова с представителями иностранных делегаций, участвующих в работе форума. В переговорах примет участие областной министр внешнеэкономических связей Александр Харлов.

В 11.00 в министерстве общего и профессионального образования (ул. Малышева, 33) пройдет пресс-конференция по итоговой аттестации.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Операция «Чистый город»: в Свердловской области объявлена борьба с грязью и мусором». С журналистами встретятся: Михаил Неуймин - начальник экологической милиции МОБ ГУВД Свердловской области, Максим Палабугин - заместитель начальника экологической милиции МОБ ГУВД Свердловской области.

В 12.00 в поликлинике ЦГБ №6 (пер. Саперов, 3, каб. 420) состоится открытие филиала городского противоинсультного центра ГКБ №40. В программе встречи с журналистами диагностика риска инсульта с помощью допплера у всех желающих, рекомендации по результатам обследования, общение со специалистами: доктором медицинских наук, профессором кафедры нервных болезней УГМА, директором Института мозга Андреем Августовичем Белкиным; руководителем Городского противоинсультного центра кандидатом медицинских наук Еленой Анатольевной Пинчук.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, этаж 16) председатель правительства области Виктор Кокшаров проведет заседание штаба по приоритетным национальным проектам.

9 апреля день рождения отмечает депутат ППЗС, директор Екатеринбургского государственного цирка Анатолий Марчевский.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+