April 7, 2008, 11:59 AM

Анонсы событий и мероприятий на 8 апреля 2008 года:

В 8.30 в резиденции губернатора Свердловской области (ул.
В 8.30 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. М.Горького) состоится встреча Эдуарда Росселя с руководителями объединенной делегации регионов Германии, Испании, Италии, Франции и Бельгии. После встречи (в резиденции губернатора, в зале под куполом) состоится подход к прессе.

В 10.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, этаж 14) состоится второе очередное заседание областной Думы.

В 10.00 в зале городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится очередное, 57-е заседание Екатеринбургской городской Думы 4-го созыва.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как остановить распространение алкоголизма среди детей и подростков?». Участники: Ирина Романова - и.о. начальника подразделения по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД Свердловской области, Олег Забродин - главный детско-подростковый нарколог Свердловской области.

В 11.00 в Верх-Исетском районном суде (ул. Кирова, 2) состоится оглашение приговора Александру Ерофееву, обвиняемому в попытке похищения малолетней девочки 17 июня 2007 года возле коллективного сада «Визовец». Попытка не удалась.

В 11.40 в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44, вход со стороны ул. Белинского) состоится пресс-конференция Эдуарда Росселя и руководителей объединенной делегации регионов Германии, Испании, Италии, Франции и Бельгии по итогам международного форума «Сотрудничество в сфере агропромышленного производства».

8 апреля отмечается Международный день цыган.

8 апреля отмечается День войск ПВО.

8 апреля отмечается День сотрудников военных комиссариатов.

8 апреля отмечается День народов Среднего Урала.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+