April 4, 2008, 08:06 AM

Пьяный водитель врезался в столб при попытке обогнать автобус в Екатеринбурге

Екатеринбург. Пьяный водитель врезался в столб при попытке обогнать автобус в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. Пьяный водитель врезался в столб при попытке обогнать автобус в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Очередное ДТП по вине пьяного водителя произошло на улице Амундсена. Нетрезвый мужчина, находившийся за рулем автомобиля «ГАЗ-24», передвигался по улице Амундсена и решил обогнать рейсовый автобус, ехавший впереди него по крайней левой полосе. Выехав для обгона на встречную полосу, пьяный автолюбитель увидел идущий навстречу грузовик. Нажав на педаль газа, он решил как можно скорее оказаться на своей половине дороги. Поворачивая вправо, автолюбитель не рассчитал дистанцию: задев по ходу движения автобус, «Волга» потеряла управление и врезалась в столб уличного освещения. В результате неудачного маневра пьяного автолюбителя был поврежден не только столб, но и контактная сеть троллейбусного движения. Сам виновник происшествия был доставлен в больницу №36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+