April 3, 2008, 10:40 AM

Два четвероклассника пропали в Екатеринбурге

<p>91. Екатеринбург. В Екатеринбурге уехали в &laquo;Мегу&raquo; и не вернулись два школьника, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

91. Екатеринбург. В Екатеринбурге уехали в «Мегу» и не вернулись два школьника, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сегодня ранним утром в дежурную часть Ленинского РУВД обратились родители двоих учеников 4 «Б» класса школы № 175 - Сергея Сазонова 10 лет и Вадима Орехова 11 лет - с просьбой о помощи в розыске обоих пропавших детей.

Родители сообщили, что 2 апреля после обеда, завершив занятия в школе, дети зашли домой, а затем отправились гулять. При этом у каждого имелся телефон. В ходе расследования выяснилось, что мальчики созванивались с еще одним своим одноклассником и звали его в ТЦ «Мега», но тот отказался. Вечером школьники не вернулись. Родители все это время пытались организовать самостоятельные поиски, однако, они не принесли результатов.

Сейчас состав Ленинского РУВД предпринимает меры по установлению местонахождения школьников, на розыск детей ориентированы и другие подразделения УВД Екатеринбурга. Отрабатывается также и версия конфликтной ситуации в школе, из-за которой дети не вернулись домой. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.

Ссылка по теме:

Выжившая после нападения маньяка школьница из Златоуста начала давать показания - http://www.ean66.ru/news/?id=36012

...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+