April 2, 2008, 07:36 AM

Еще несколько ледовых переправ закрыто в Югре

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Еще несколько ледовых переправ закрыто в Югре. По данным Государственной инспекции по маломерным судам на 2 апреля 2008 года, из-за опасности движения автотранспорта закрыты ледовые переправы в Ханты-Мансийском, Кондинском, Советском районах, 4 ледовые переправы в Сургутском районе и 6 ледовых переправ в Нижневартовском районе.

Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре, в связи установившейся теплой погодой и интенсивным таянием льда на ледовых переправах в Октябрьском, Березовском, Нижневартовском, Нефтеюганском районах снижена грузоподъемность транспортных средств до 15 тонн.

Напомним, днем раньше в ХМАО были закрыты ледовые переправы в Ханты-Мансийском, Кондинском, Советском районах и четыре ледовые переправы в Сургутском районе.

Главное управление МЧС России по ХМАО - Югре просит водителей соблюдать установленные правила и быть предельно внимательными при движении через ледовые переправы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+