March 31, 2008, 06:47 AM

В Тюменской области будет создан Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства

Тюмень. Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства в Тюменской области будет создан в ближайшее время.
Тюмень. Общественный совет по развитию среднего и малого предпринимательства в Тюменской области будет создан в ближайшее время. По словам губернатора области Владимира Якушева, на следующем заседании правительства такое распоряжение будет подписано и такой совет будет создан

Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Тюменской области, на минувшем заседании президиума Госсовета в Тобольске губернатор выступил с предложением создания на региональном и муниципальном уровнях общественные советы по развитию среднего и малого предпринимательства по типу Советов по реализации приоритетных нацпроектов.

По словам Владимира Якушева, советы по нацпроектам вполне оправдали себя и этот опыт нужно использовать в решении проблем малого бизнеса. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+