March 31, 2008, 04:22 AM

В Екатеринбурге будут развиваться дешевые отели

Екатеринбург. В Екатеринбурге будут развиваться дешевые отели, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Екатеринбург. В Екатеринбурге будут развиваться дешевые отели, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Специальная компания займется реализацией программы по строительству одно- и двухзвездочных отелей. Сейчас у управляющей компании уже есть отель «Уктус» и гостиница на улице Шейкмана - бывшее общежитие. В планах - увеличение количества таких объектов в городе. Уже идут поиски помещений среди существующих общежитий и профилакториев. В течение нескольких лет компания планирует открыть 5 гостиниц, создав, таким образом, сеть доступных отелей. В ближайшие годы будут перепрофилированы под гостиницы общежития на улицах Завокзальной и Машиностроителей. Сейчас в Екатеринбурге действует 46 гостиниц и 27 малых отелей. В этом году будет открыто 10 гостиниц. Также в городе ежегодно открывается 8-9 малых отелей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+