March 27, 2008, 12:52 PM

Анонсы событий и мероприятий на 28 марта 2008 года:

В 10.45 в Уральском таможенном управлении (ул.
В 10.45 в Уральском таможенном управлении (ул. Шейнкмана, 31) состоится пресс-конференция начальника Уральского таможенного управления ФТС России генерал-лейтенанта таможенной службы Владимира Сорокина. Пресс-конференция посвящена 15-летию со дня образования Уральского таможенного управления.

В 10.45 на территории ОАО «Уралмашзавод» состоится конференция «Техническое перевооружение современного промышленного предприятия, его финансовое и кадровое обеспечение». На конференции с докладами выступят руководители ведущих промышленных предприятий Свердловской области. Откроет мероприятие первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Владимир Молчанов.

В 12.00 в пресс-центре Дворца игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10, блок «Б») начнется заседание коллегии областного министерства физической культуры, спорта и туризма. Тема коллегии - подведение итогов 2007 года и планы на 2008 год. Приглашены руководители спортивных обществ и клубов, председатели спорткомитетов городов и районов.

В 12.00 в здании «Корин-центр» (пр. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция, посвященная ХII Международному «Турниру Настоящих Мужчин». Участники пресс-конференции: министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер, участники супер-боя - Арсен Тимерханов и Ферджел де Виндт, представитель голландского спортсмена Боб Шрайбер, президент Свердловской областной общественной организации «Ассоциация «Бойцы Урала» А.В.Агафонов.

В 14.00 в здании областного Дома правительства (пл. Октябрьская, 1, этаж 21) состоится заседание Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание проведет первый заместитель председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министр экономики и труда, заместитель координатора Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Михаил Максимов.

В 14.00 на предприятии «Росэнерготранс» председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и первый заместитель председателя правительства Владимир Молчанов проведут совещание. Вход на мероприятие через проходную ОАО «Уралмашзавод», которая расположена на пересечении улицы Фронтовых бригад и проспекта Космонавтов (въезд со стороны Уральского государственного педагогического университета).

В 14.00 в резиденции губернатора (ул. М.Горького, 21) состоится ежемесячная пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

В 14.00 в Свердловской филармонии (ул. Карла Либкнехта, 38а) пройдет пресс-встреча с Дмитрием Хворостовским. Двадцатиминутный брифинг будет состоять из отобранных певцом ваших вопросов и ответов на них. Эти же вопросы могут стать «пропускным баллом» на вторую часть пресс-конференции - 40-минутное интервью для нескольких изданий (не больше 6).
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+