March 27, 2008, 09:35 AM

В Челябинске с 1 апреля начинаются весенние субботники

Челябинск. В Челябинске с 1 апреля начинаются весенние субботники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Челябинск. В Челябинске с 1 апреля начинаются весенние субботники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Глава муниципального образования Михаил Юревич подписал распоряжение о проведении санитарной очистки и работ по благоустройству городской территории.

Основной целью проведения этих мероприятий является поддержание городской традиции проведения весенних субботников и приведение территории Челябинска в надлежащее состояние к празднованию Дня Победы.

Основные работы по отчистке и благоустройству города будут проходить по 30 апреля, по мере таяния снега, и завершатся проведением общегородских субботников 17-19, 24-26 апреля.

По предварительной информации, в городских субботниках примут участие до 22 тысяч организаций разных форм собственности. Для эффективной координации работ создан специальный городской штаб, возглавит который первый заместитель главы города Сергей Давыдов.

Ряд дворов и улиц в каждом районе Челябинска с личной инспекцией посетит Михаил Юревич. Европейско-Азиатские новости.
...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+