March 27, 2008, 08:23 AM

Дмитрий Медведев провел в Тобольске заседание президиума Госсовета по вопросам поддержки малого бизнеса

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Сегодня избранный Президент РФ Дмитрий Медведев провел в Тобольске заседание президиума Госсовета по вопросам поддержки малого бизнеса, сообщили в пресс-службе губернатора области.

О намерении провести заседание президиума Госсовета в одном из малых городов Тюменской области избранный Президент заявил на встрече с губернатором области Владимиром Якушевым 14 марта.

«Это неплохая идея съездить в один из относительно малых городов, хотя по европейским меркам они совсем не малые, и посмотреть, как налажена работа в одном из упомянутых вами населенных пунктов, и провести заседание президиума Госсовета», - заметил тогда Дмитрий Медведев.

Избранный президент прибыл в Тобольск накануне. В первый день своей рабочей поездки Дмитрий Медведев ознакомился с работой ведущих в городе предприятий малого бизнеса, ООО Производственное объединение «Югор» и ООО «Тобольский рыбзавод», а также посетил «жемчужину» Тобольска - единственный в Сибири каменный Кремль. Европейско-Азиатские новости. ...
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+